Санкт-Петербург   +7 (812) 981-00-10  
О нас
Как купить
Информация
ВойтиРегистрация
УЛЬТРАКУБ ваш надёжный снабженец
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Обратная связь

Категория


Производитель


Цена:


616124 281

Показать
Сбросить

Fiber. Оборудование для оптических сетей

Показано 1-11 из 11 по:
154575
Сортировать по:
Возрастанию ценыУбыванию ценыПроизводителю А-ЯПроизводителю Я-A
Страница:
1

Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 m, оптический патч-корд, длина 3 м.

Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 m, оптический патч-корд, длина 3 м.

616 руб. 616 руб.
604 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 58568

Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 m, оптический патч-корд, длина 3 м.

Партномер: UOC-3

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 m, оптический патч-корд, длина 5 м.

Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 m, оптический патч-корд, длина 5 м.

683 руб. 683 руб.
670 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 57430

Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 m, оптический патч-корд, длина 5 м.

Партномер: UOC-5

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

1 433 руб. 1 433 руб.
1 405 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 37048

Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Партномер: UF-MM-1G

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 m, соединительный кабель, длина 1 м.

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 m, соединительный кабель, длина 1 м.

1 444 руб. 1 444 руб.
1 416 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 53164

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 m, соединительный кабель, длина 1 м.

Партномер: UDC-1

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack (комплект 2 шт.)

1 968 руб. 1 968 руб.
1 929 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 37456

Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Партномер: UF-SM-1G-S

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UF-MM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Ubiquiti UF-MM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

3 276 руб. 3 276 руб.
3 211 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 47512

Ubiquiti UF-MM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Партномер: UF-MM-10G

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti FC-SM-100, Fiber Cable, Single Mode, 100" (30m), одномодовый оптический кабель с разъемами

Ubiquiti FC-SM-100, Fiber Cable, Single Mode, 100" (30m), одномодовый оптический кабель с разъемами

5 043 руб. 5 043 руб.
4 943 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 37299

Ubiquiti FC-SM-100, Fiber Cable, Single Mode, 100" (30m), одномодовый оптический кабель с разъемами

Партномер: FC-SM-100

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

7 243 руб. 7 243 руб.
7 099 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 37050

Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Партномер: UF-SM-10G

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 2 шт.)

13 646 руб. 13 646 руб.
13 374 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 37051

Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Партномер: UF-SM-10G-S

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack (комплект 20 шт.)

Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack (комплект 20 шт.)

17 295 руб. 17 295 руб.
16 950 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 37049

Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack (комплект 20 шт.)

Партномер: UF-SM-1G-S-20

✓ В наличии 4 шт.

Купить

Ubiquiti UF-SM-10G-S-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20Pack (комплект 20шт.)

Ubiquiti UF-SM-10G-S-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20Pack (комплект 20шт.)

124 281 руб. 124 281 руб.
121 796 руб. (после покупки товаров на сумму от
30 000 руб.)

Номер: 44115

Ubiquiti UF-SM-10G-S-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20Pack (комплект 20шт.)

Партномер: UF-SM-10G-S-20

✓ В наличии 4 шт.

Купить


Страница:
1